Юля Шабанова

Игра про строительство американских горок. Забыл название. Описание внутри. 🙂 Помогите, прошу)

В общем играл давно. Была у меня тогда Sega Dreamcast. Суть в том, что нужно было строить американские горки. Что бы пройти уровень, нужно было сделать горку из ограниченного кол-ва деталей но так, что бы она еще и понравилась "катающимся". Забава в том, что проверялась горка от первого лица видом из вагончика, чем очень доставляла. Процесс проектировки был в 3D, кажется, на синем фоне и тоже, кажется, от первого лица можно было проектировать. И от третьего. Но в 3D. Игра была в 3D вся. Помогите, прошу вас)

Не очень похоже.. .

Анатолий Гринчук

Roller Coaster Teccon

Екатерина Широкова

Wild Rides Water Park Factory/Магнат аквапарка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1027152
смотри скриншоты