Ни
Ника

В Какие Ужастики можно поиграть? Назовите все которые знаете плз)

Раечка Рагимова

Silent Hill - первая и последняя, в которую играла.

Фёдор Корнейчук

Nightmare House 2, Penumbra(их 3), Amnesia, Шорох, Cry of Fear

Владимир Михальченков

дум. в другие не играл.

Stas Dergachev

дед спейс

Роман Боровков

Как вы пишите по английски, я пишу а он твет добавить нельзя так содержит английскую раскладку.

Елена Шмакова

F.E.A.R там несколько частей

Г.
Галюсик:) .

Dead Space. Left 4 Dead. Doom. Amnesia. Dead Rising 1,2 (Советую поиграть)

Виталий Шилкин

Dead Island, Dead Space 3, Left of Dead 2, FEAR 3, RESIDENT EVIL 5,6.

Сергей Рабкевич

Silent Hill
Silent Hill 2
Silent Hill 4 The Room
Dead Space (только в первую)
Doom 3
Resident Evil
Resident Evil 2
Resident Evil 3 Nemesis
Resident Evil 4
Resident Evil Revelations
F.E.A.R.
Aliens vs. Predator (1999)
Шорох (+ дополнение "Последний визит")