Павел Мальков

Подскажите, что делать? пожалуйста

Вчера купила туфли, в магазине померила, все отлично. После пришла домой и немного походила по квартире в них, все отлично. Сегодня утром снова их одела просто покрасоваться перед зеркалом :DD а тут такое, еле еле их одеваю, и жмут. Что мне делать, подскажите пожалуйста? может можно с ними сделать? растянуть немого какими-нибудь средствами? Расстроилась очень.

*с ними что-нибудь сделать

Ге
Геннадий

налить в них кипятка- надеть и ходить в них

Dimas Takeoff

Если это кожа, то растянутся. Если кожзам - порвутся. А может у Вас просто ноги отекли после того как Вы "обмыли" покупку вчера?

Походите по дому просто (если они кожаные)

Яна Колесова

есть спец. спрей для разноски обуви.

Ирина Климова

Попробуй в магазине поменять. Если не сможешь то не чем посоветовать не могу.

Екатерина

Похоже на отек нижних конечностей.

Евгений Давыденков-Калинин

заталкиваете туда бумагу на всю ночь-день-дни. раз в день звталкивать поновой. Если из кожи, то дополнительно купить средство - делает мягче .

Андрей Смирноff

О, все время такая же проблема, кипятка налить или спирта и походить в них, они должны растянуться, у меня расстянулись, только потом я узнала что нужно их замораживать только испортила их, оказалось наоборот тепло надо)) удачи, если не поможет - в магазин обратно)