Yaroslav Anurkin

подскажите пожалуйста что делать

на родинке (на лице она ростет) вскочил прищик большой белый он лопнул я помазала перекесью. и родинка высохла. и половинка кожицы (коричневая кожица) родинки начала отпадать сейчас грубо говоря она держится на соплях. сразу говорю в больницу идти не хочу потому что мне в нашей больнице не чем не помогут.

Гу
Гузель

Сама ни сдирай, пусть сама отпадет. Если вокруг нет покраснений, других пятен, то ни чего страшного.