Mirzokarim Ramazoniev

вопрос для женщин про шампунь

у меня очень волнистые волосы, которые мне не дают отрастить прическу подлиннее - на голове получается воронье гнездо. пробовал маску с оливковым маслом-помогло слабо, только волосы чуть осели. может есть какой экстракт или неперехимиченый шампунь, чтобы чуть распрямить мои непослушные волны?

Алексей Фильштинский

Попробуйте использовать в комплексе шампунь и кондиционер Тиджи для выпрямления волос. Или же сыворотку для разглаживания непослушных и вьющихся волос. Огромный выбор подобной продукции Вы можете найти в магазине СтайлСалон. Я обратилась к ним по рекомндациям и не пожалела. Девченки помогут выбрать, проконсультируют и доставка быстрая, что очень удобно!

Марина Иванова

Оливковое масло нельзя применять, оно сушит кожу и волосы.

Одна девушка им мазала руки и они у неё стали как у 90-летней старушки.

Вы купите бальзам для волос Ревивор.
После мытья головы нанесите его на волосы и подержите 2 минуты, потом полностью смойте.
Вы почуствуете разницу, волосы будут блестящими и послушными... мягкими.

Наиль Садреев

Очень поможет серия Лореаль абсолют Репеир. Там есть и шампунь и бальзам и масло для волос. Масло просто чудо! И бальзам тоже! Если волосы не очень запущенный то после мыться одним только шампунем кажется что и бальзамом пользовались. Очень советую. У самой волосы очень пушатся и сухи, только им и спасаюсь.

Йц
Йцукен

Советую попробовать торг. марк. Ролланд О. Вей, там есть Шампунь для разглаживания волос, я попробовала теперь постоянно заказываю в Стайл Салоне, волосы разглаживает, ухаживает, делает их гладкими и шелковистыми от корней до кончиков. по цене доступен. мне заказ привезли новой почтой, меня такой вариант очень устраивает!! !
Так что пробуй и делись впечатлениями)