Александра Фатикова

неврит тройничного нерва, ломит глаз, лечение не помогвет, что поможет??? спасибо

Екатерина Аксёнова

Надо отвлечься, поменять хотя бы на время образ жизни. Ходите в бассейн...

Лискачев Дмитрий

усерднее лечиться.. это долго и нудно...

Светлана Прохорова

поможет такое лекарство как гомеопатия советую с ней по работать там всего 100 лекарств выглядят как маленькие шарики драже в белгороде есть 1 аптека которая это продаёт только сначало купите книги по гомеопатии маленьких разведений и почитайте там выбирается гомеопатия по о признакам если гомеопатию размешать в воде действие усилится заказать партию гомеопатии можно через москву желаю здоровья.

Денис Бетономешалка

Карбомазепин - 1 таб. вечером в теч. недели.