Татьяна Горавская

Моей сестре 14 июня 2013 было 3 года. У нее рост 106 и вес 25.5, ИМТ 22.2

Ир
Ирина

Ого! У моего старшего сына такой рост и вес был при поступлении в 1 й класс в 7 лет. Чем вы её кормите? А размер обуви небось 36?

Ир
Ирина

вопрос в чем? ну, рады за тебя, что у тебя есть трехлетняя сестра.. которую ты не любишь и не принимаешь такой какая она есть, вероятно