Ксюшка Лукичева

Когда у моей сестры будут месячные при росте 158 и весе 57? Спасибо И как ее подготовить

Она очень стеснительная и сама родителям не скажет

Nastena

Будут, даже при весе 48 будут: )
Главное, чтобы ниже не опускался.

На
Натали

у моей тёти при росте 158 и весе 57 уже климакс начался)))) Вашей может тоже 52 года?

На
Наташенька

Господи, в 11-то лет?
Да еще рано ей, лично у меня в 14 лет они пришли.
Специальной подготовки на это не нужно за несколько месяцев. Ну если она боится, что они пойдут, пусть купит прокладки для критических дней, как увидит кровь на трусиках и начинает пользоваться ими. При месячных нужно почаще подмываться и менять прокладки по мере их загрязнения.