Маргарита

Вчера купила iPhone 4, сегодня я заметила что дома сеть не ловит

и мне никто не может позвонить, а на улице ловит, что делать? Помогите, я не знаю что делать

Александра Азеева

Бедняга. Нахрена тебе айфон. Htc бери

Юлия

Мдяяяя, во дела, такие бабки отвалить за "огрызок" и потом бегай с ним....

Александр Экгардт

В доме бывает такое что и htc и что хочешь не поймает, у меня в некоторых комнатах так, я эти комнаты бункером называю