Татьяна Филиппова

IPhone 4 перестал ловить домашнюю wi-fi сеть.. ! Как быть?

Купила недавно iPhone 4, подкючила вай-фай через ноут, все было замечтально неделю, теперь сеть начала пропадать отовсюду периодически, и с ноута тоже.. . Но потом все включалось обратно. . Роутер Netgear.. Новый, неделю назад купила. . Сегодня ноут работает прекрасно, а телефон пишет: "Не удалось подключиться к сети". Перезагружала комп, перезагружала роутер сам, перезагружала телефон, "забывала сеть" тоже. . Теперь после ввода пароля афоне не удается подключиться к ней тоже. . Что делааать...?

Ирина

порвалась сеть

Татьяна Шипунова

в роутере надо убрать в настройках, чтобы он автоматически отключался

Мария Смусенко

перенастроить роутер. значит вы задали тот вид защиты вафли который ваш телефон не поддерживает.
или запретили подключение сторонних MAC адресов.

Андрей Сергеев

вопрос 1 телефон где покупала? в магазе отнеси назад где нибудь еще в мусор смысла нету дальше с ним что нибудь творить
вопрос 2 залоченный или нет залоченный если он залочен то под опред сеть с=чаще всего амерканскую
вопрос 3 в сервис относила? если нет то лучше отнеси вай модуль может помер на 4 часто летит