Алексей Шивыдкин

Помогите определиться) Что лучше сдавать на егэ? Физику или Историю?) ) Физику или Историю?))

Сергей

Вообще-то можно и то, и другое. Ни пуха!

Ир
Иришка

Если именно сдавать по знаниям то Физику, пригодится в жизни

Рамай

Что лучше знаешь, то и сдавай.

Нюша

Конечно же историю)) история весьма интиресна) но физика это то, что будем тебя сопровождать в течение всей жизни

Татьяна

Физика! ! Развивает логику, смекалку. Тем более технические специальности сейчас более востребованные