Та
Татьяна

На самом деле ли принимают в Вузы по результатам ЕГЭ, или всё-таки нужно откатить часть суммы:)?

Tik Tak

где и как
тут так конкретно нескажеш
зависимо где ты собираешся вот про него и ищи в инете

Анютка Александрова

в основном по результатам ЕГЭ)))

Владимир Прядкин

По результатам ЕГЭ.

Откаты дают, когда сдают ЕГЭ, чтобы получить высокие баллы.

Айгуль Яркиева

Некоторые вузы (где недоборы) сами готовы заплатить, лишь бы к ним посупали

Елена Прошина

По закону принимают по результатам ЕГЭ, а все остальное остаться за границами закона. Думаю коррупция у нас никогда не уменьшиться.