Любовь Ряскина

С чем связано особенное отношение к грузинскому еврею Исофу Джугашвили (Сталину)?

Ярослава

Уже и Сталин евреем стал. Интересное кино. Кто бы еврея в православное училище бы взял при царе.

Лю
Люба

А с чем связано, что некоторые всех выдающихся людей считают евреями?

Ник

Личность противоречивая .Для одних вождь и учитель всех времен и народов, для других матерый уголовник с шестью ходками .Опытный организатор банковских грабежей и в тоже время этот опыт организатора помог ему в строительстве развитого социализма в СССР .Замашки уголовного лидера (Коба) помогли ему избавиться от соратников или от сокамерников по партии .Вообщем та еще личность .

Тимур-Carleone

С тем, что никто не сделал столько добра России, русским и миру, сколько сделал этот Великий Человек.

На
Наталья

Нельзя просто так взять и не расстрелять. Сталин

Михаил

С неординарностью этой личности и её дел.

Татьяна

При нём ты-бы не вякал

Сергей

Интересно- интересно конечно !!!а вот про репрессии кто нибудь вспомнит??? а сколько (ВРАГОВ НАРОДА) ) было уничтожано??? сколько людей растрелял? ? и это тех кто прошол всю войну .кто принес победу .быстро забыли ..а то что к войне не были готовы ???и что пришлось воевать долгих 5 лет .. скольло народу полегло ...во всем был виноват этот еврей не людь сталин запомните это!!! читайте историю!!