Ол
Ольга

почему коммунисты не хотят признавать что осетин с грузинской фамилией Джугашвили был кровавым тираном, а не героем?

Анас Эль Сайед

Это - крах коммунистической идеи. Точнее, попыток её реализации.

Ва
Валентина

ты кто такой давай досвидание!!!! казладоев!!!!

Ай
Айнура

Соломон нам оставил два мудрых совета: "Убегай от тоски и с глупцами не спорь"...)

Анастасия

Сталин был менгрелом, а не осетином.

Сергей

И не только коммунисты.
И не герой, а крупнейший политик 20 века.

Евгений

А Вы не чувствуете, что он не добил спекулянтов и воров, разве? Ими сейчас кишмя кишит Россия.

Ан
Антон

Потому, что они не страдают идиотизмом

Анастасия

во первых, это был грузин с осетинской фамилией (Джугашвили очень Джугаевым отдает, сапожник Джугашвили был только мужем матери, а не отцом, где вы видели детей сапожников в семинарии и где вы видели в то время сапожников с единственным чадом вместо выводка джугашвилят? Он родился от местного богача, который пристроил свою кралю замуж за сапожника. Во вторых он и для коммунистов и для любого патриота-герой, потому что судят в истории по главным деяниям. А он смог невозможное :уже после февральской революции страна развалилась, а он собрал её в свои границы.

Оксана

Рыдаю! Как всегда от твоей некомпетентности. И не лень тебе свою глупость ВСЕМ демонстрировать?

Антон

Баранам нравится строгий пастух.