Яна Иванова

Кричали "перемен требуют наши сердца"? Ну как, довольны?

Светлана Толкунова

Цой жив. И сейчас нужны перемены.

Garry Smile

Знал бы Цой что ждет нас.. . ''все говорят, что мы вместе, все говорят, но не многие знают в каком''... Кино 'Башентубай'

Наталья Королева

Теперь перемены нужны в обратную сторону, перегнули значительно!

Н:
Наташкин :)

теперь тоже перемен требуют наши сердца!

Полина Маркалова

Много кто кричал, а перемен все ждали разных

Annet

Вполне. Я не понимаю возмущения всеобщего. Меня всё устраивает на данный день, могло быть и хуже.

Оксана Блохина

не до конца, не до конца в России построили демократию!

Ириша Аникеева

Что да, то да Надрали нас как полных лохов. Теперь стыдно.

Ганна Нешатаева

Перемены бывают разными: к лучшему и к худшему. Надо было в своё время уточнить

Ирина Званецкая

Я всегда недоволен)

Татьяна Фруктова

Пятёрка за вопрос.
А ваще-то мало кто правду скажет, привыкли уже. А мне тошно. Кривое зеркало жизни вокруг. (Законы пишут артисты и спортсмены, политики в шоу песни поют. Зимняя олимпиада едет в тропики. Вор это круто, честный значит лох. Конституционная светкость государства отменена законом.... и т. д, и т. п).... И лжи всё больше.

4Yngyz Tumaev

Россию приведет к процветанию это движение : движениетворца. рф