Светлана Байкова

Почему наша сраная интеллегенция, когда при Ельцине разграбляли страну, все кричали УРЯ_УРЯ,

а сейчас, когда мы совершенно случайно Крым присоединили. Осуждают политику Путина.

Та
Татьянка

"Где труп, там соберутся орлы", - сказал один бродячий проповедник.

Борис Борисюк

Рассчитывали, что и им в миску малость на прокорм обломиться! Обломилось-пустой миской по роже....

Андрей Сергеев

И тогда и сейчас они поклоняются США. Ничего удивительного в их поведении нет. Сейчас очень перепугались за свои квартирки в Майами, вдруг их не пустят туда, вот и начали быстрее выслуживаться перед госдепом. И отлично! Все маски сорваны!

Anastasia Bambola

писатели, ученые, артисты это работяги, а истинный интеллигент- человек не создающей не материальных, не интеллектуальных ценностей, умеющих только болтать, критиковать да еще на этом делать бабки давно получили прозвище " ВШИВЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ ".чего ВЫ от них хотите?

Юля Юльковна

А УРА кричали еврейы и армяне с урой ответили там русского не было.