Eвгения Сердюк

и чем так хороша ваша сраная америка где за корку хлеба приходится пахать гавёная страна сраных нигеров

M_
Max _

Русня проснулась, живи в нищете своей рашке и не вякай

Серега Казак

зачем, кредит возьми и живу в свое удовольствие

Vitalii Akulov

ну, Гейтс, Джобс, Брин, Цукерберг так не считают. а их мнение я ценю больше вашего.

Наталья

тем что патриоты они не базарные а в натуре

Алексей 10

да там нужно и МОЖНО работать. А в рашке корку хлеба можно и на паперти попросить. Каждому свое, так что не судите.