Сергей Гончаров

Есть вопрос по поводу залога, помогите!

Мне 18 лет, нашла объявление в интернете, что требуется промоутер. Съездила в фирму, сказали, что будет платить каждый день 800 рублей. Но меня смутило, что они попросили предоплату какую-то за документы 780 рублей. Как думаете обманывают? Просто мне очень нужна работа, а эти 780 рублей будут чуть -ли не последние. Помогите!!

Vadim Rusov

Нормальное агентство НИКАКИХ ДЕНЕГ И ЗАЛОГОВ НЕ ТРЕБУЕТ! Это обман.
В каждом городе есть полно нормальных настоящих агентств. Ищите их! Если это не Москва оплачивается от 100 руб. в час (100 - это самая маленькая сумма. )
В Москве от 150 руб. в час.
Поискать агенства можно в ДУБЛЬ ГИЗ. Или подойти к любому промоутеру и попросить телефончик начальства...

Ел
Елена

чистый воды развод... лохотрон
чего то мало просят.. обычно больше