Ekaterina Puryasova

Мастерам реечникам! ! пластик ...

если нужно отделать только часть стены по вертикали, а далее пойдут обои то каким профилем закончить стык - так чтобы смотрелся прилично ?

Ольга

я так понял поставить пвх панель на каркасе а потом обои . так отодвиньте его от существующей стены на 4 см (каркас) потом панель даст ещё 1 см в итоге 5 см получается это расстояние как рас перекрывает потолочный багет приклеите его на жидкие гвозди и покрасите эмульсией, перед покраской замажте стыки акуратненько финешной шпаклёвкой . должно получится отлично.

Zha

Панели для дома не комильфо .

Елена

Ради бога, не лепите пластик на стены - такой дешёвый отстой.. .
Поклейте красивую керамическую плитку

Ан
Анюта

Стык заканчивайте соединительным профилем (как два стартовых вместе) .
В верхний паз заведете обои. Этим же соединителем Вы можете дотачать куски до нужной длины.

Ольга

так комбинированная давно продается. 3м. 1.6 м под камень плитка или под доску, верх панели-белый, ничего придумывать не надо