Ульяна

как разобрать hp 6-1031er. нужна инструкция.хотябы этой серии бука

Merei

Я бы с твоими познаниями не стал к нему лезть-НР как правило одноразовые, при разборе на 80% моделей ломаются защелки и портится внешний вид.. . А вообще, буки НР трогать самостоятельно не нужно ввиду их конструктивной хлипкости, такая хрень что просто кошмар.. . Отнеси в сервис-с них потом хоть спросить можно будет...