Наталия Денисенко

Чё грусные такие? Я вот на дачу собираюсь, ёжиков пасти!

Dmitry

Вы там это, без фанатизЬму

Артём

Ахти, дырявый тульский самовар! Ёжиков пасти, глядите-ка!
Купи хрюшку, да вырасти её, поди сам жрёшь столько, что отходов и на десяток свиней хватит. Как вырастет, сдай на мясо.
А уж коли очень приспичило пасти кого, так ты козу, али корову купи, детишкам молока надоишь, сметанки свеженькой, маслица.. .
На дачу он едет, там наверно уж газончики везде, не травинки полезной, не запаху, запахи-то наверное непереносишь, химию одну признаёшь: эмульгаторы, стабилизаторы, улучшители вкуса.. . Эх, уж скоро помиру пойдём...