Мария Атанова

Что является стажем управления? Желательно сослаться на документ

А"
Андрей ""

Смотря где. Например, если в страховой, то они считают с момента получения ВУ. А если устраиваешься на работу водителем, то требуют стаж работы им.

Александра Волчкова

Обычно считается время от получения прав данной категории или стаж вождения определенного транспортного средства

Владимир Колесникович

Ну как бы получил права-пошёл стаж. Пока ты возишь себя (кат. A,В, С), катайся!! А как только возникнет вопрос про деньги ( это уже АВСДЕ (работа по найму), возникнет вопрос, где, на чём, и сколько работал??? Раньше документом была трудовая книжка и права с категориями.