Сергей Золотов

Мне нет 18 лет, нет прав управления тс и нет документов на машину. Что за это светит?

А*
Агата ***

если еще и машина не твоя читай ст. 166

Марина Бухтина

штраф Вашим родителям и выговор от ментов и участкового!

Ekaterina Puryasova

Ничего. Но если с таким комплектом сядешь за руль-штрафстоянка, трендюлей родителям, тебе трендюлей от родителей+если машина ведро, порой выгоднее её будет там же на штрафстоянке и оставить, нежели выкупить. И это в лучшем случае, если просто поймают, а не поймают тогда, когда кого-нибудь покарябаешь или, не дай Бог, покалечишь...

Михаил

Без прав можешь владельца авто оставить за передачу тс лицу не имеющему прав. А так сам смотри - без страховки штаф плюс снятие номертв, без прав - 15 суток можно схлопотать. Машину на штрафстоянку зеберут. Итого ты наберешь солидный штраф что родители за голову схватятся. А тачку со штрафстоянки не всегда просто забрать.

Sveta Povolotskaja

лишение прав хозяину авто. передача авто

samirmamedov80

Оштрафуют родителей. Машину на штрафстоянку. Делов-то