М-
М - V

Что этот сон значит? Всем большое спасибо за ответы!

В ночь с пятницы на субботу приснилось, что один человек пришёл ко мне домой и из моей банки переливал себе в бутылку святую воду, которая у меня в действительности хранится. Я его стыдила за это, что он не может сходить в церковь и взять себе воды, а берёт мою... После он дал мне в вазе из стекла растения для аквариума с водой... Затем он стал чем-то тёмным и липким обмазывать дверь моей комнаты и лепить на неё полудрагоценные камешки (сердолик, малахит, аквамарин, аметисы и другие, которые я в реале собираю) . Я спросила - зачем он это делает? Он ответил, что во всём, что тут с дверью наделано, обвинят мою дочь! Я стала бить его по лицу тряпкой, которой вытерала обеденный стол и прогонять из дома, говорить, что меня не устраивают наши такие отношения... он что-то ещё говорил, объяснял, но я остальное не помню.. . К чему этот сон? После него осталось неприятное ощущение какое-то...

Олег Ткаченко

к скандалу наверное

Ап
Апроо

Вам кто то из вашего окружения доставит массу проблем от которых будет трудно уйти - но уйти можно

Надежда Солодовникова

К неприятностям. Подставуха.