Елена Рекина

поцелуй. сон. спасибо за ваши ответы

приснилось что я целовалась взасос с мужчиной. я понимаю, что этот сон не к тому что именно так и будет, но может что-то предвещает?? ? очень интересно, т. к. снился с четверга на пятницу, я так понимаю в это время сны сбываются.

Александра Морозова

может он вам нравится? мужчина знакомый? если незнакомый - к безнравственным поступкам. целоваться с поклонником - к сплетням. целоваться в темноте - либо он не сможет быть вам верен либо вам надо усмирить свои желания. целоваться при свете - вы не измените своего благородного отношения к мужчинам. а если по Фрейду толковать то этот сон - исполнение желания. То есть он вам нравится или вы хотите близких отношений с мужчиной вообще.

Жанна Ямбаева

Если просто целоваться в засос значит к разлуке с этим человеком, не будете общаться или видится