L.
Luk@ ...

к чему снятся черви? снилось вроде как сначала прыщик на лице

а потом хоп и червь полез и так еще несколько штук, вытаскивала их и выкидывала... это к чему? (

Самал

Если вам приснились черви, то наяву бесчестные люди будут плести вокруг вас интриги.
Устремления и надежды молодой женщины, которой приснилось, что по ней ползают черви, всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же ей удалось убить или сбросить их, то наяву она будет стремиться к духовным и моральным ценностям.