Elena Golovkina

Двухмесячный щенок не забудет меня если я уеду на 1-2 месяца?

Лена Панченко

Это неважно. Он опознает вас по запаху. Будет верен и хорошо относиться к тем, от кого пахнет, как дома.

Ol
Oleg

такой кроха может и забыть

Инга Кумар

нет. не забудет.

Мстислав Лыкович

Да что вы! У него память еще хорошо не с формулировалась!

Алексей Максимов

Если забудет - вспомнит, когда вернетесь.

Светлана Демина

даже если забудет то вспомнит потом

Юрий Козиков

По разному бывает. Как приедите, увидите)

Виталий Попов

Он не забудет, но привыкнет к тем людям, которые будут о нём заботится эти 1-2 месяца.

Dan1 Ar

забудет.

Ди
Дима

Конечно забудет он же еще маленький

Иван Богомолов

забудет, но ничего страшного, хватит и дня, чтот бы щенок к вам привык