Новикова Татьяна

сколько раз в день должен есть щенок таксы в 1-2 месяца столовых ложек

Игорь Истомин

столовых ложек чего? в месяц щенок на сучьем молоке

Елена Коцеруба

5-7 чайных ложек а столовых не считала (желательно деревянных, железные они начнут есть со временем)

Татьяна Большакова

А мои питомцы ложками не питаются, ни чайными, ни столовыми.

Екатерина Волхонская

рацион не в столовых ложках измеряется, а в граммах-купитте упаковку сухого корма и все увидете