Айсулу

где скачать ПО для лучшей работы веб камеры?

В инструкции к вебке написано, что если скачать какие-то ПО, то разрешение камеры улучшится в 2 раза, знать бы еще какие.. .
Камера ritmix

Виктория Брандес

возможно, речь была о родных драйверах. Винда ставит универсальные, а там могут не быть разных фич и настроек. Модель камеры?
Копать офсайт, качать то что есть на странице этой модели камеры.
Если же речь о программном увеличении разрешения - то это все лажа. Не вытянешь нормального качества из бюджетной RVC-007M с 0.3 Мп.

Наталья Мамедова

В сети

CyberLink YouCam самая лучшая программа на сегоднишний день, которая позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam. В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоциональные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.

Программа предлагает пять типов видео эффектов:
• Анимированные трехмерные эффекты - очень веселые эффекты
• Эмоции - оказывают творческие влияния на всех. Более чем 20 объектов
• Рамки - эти эффекты добавляют тему к фотографиям или видео
• Искажения - моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала
• Инструменты рисования - делают видео чаты более выразительными, создавая дизайны
• Фильтры - эффекты как на телевидении