Иван

Подскажите книги, чтобы читая выучит слова

Я в школе изучаю английский, занималась с репетитором, но совершенно не знаю слов. Нет, конечно минимальный запас я знаю, но это уровень пятиклашки а то и хуже ( не знаю почему но с грамматикой у меня все хорошо. Я хорошо составляю предложения, но это при условии, что со мной словарь. Главная моя проблнма - это то, что когда надо было учить слова, я занималась хренью, ну а теперь.. . Посоветуйте рассказы, книжки и все в этом духе для самого начального уровня, пожайлуста

Екатерина Захарова

В разделе "книги на английском" можете выбрать адаптированные книги по своему уровню. Ещё можно попробовать читать билингвические.

Денис Колдунов

Самые твердые навыки в изучении иностранных языков-это живое ощение с носителями этого языка. На каникулы поезжайте в ту страну, где говорят на том языке. В две недели уложитесь.