Ангелина Федоровых

Училища и Колледжи в Омске. Где в Омске учат на оператора сотовой связи?

Геннадий Полковников

На ОПЕРАТоров.... набирают ДЕВОЧЕК со СРЕДНИМ образованием... и учат-на рабочем МЕСТЕ... минимум 2 недели... и увольняют=без ВЫХОДного пособия, как не выдержавших ИСПЫТАТЕЛЬного срока.... тех кто недоволен ЗАРплатой по истечении МЕСЯЦА....