Александр Андреев

вы весите чеснок по периметру кровати?если не нет-обоснуйте)

Бакмурат Сулайманов

конечно, а как же без чеснока

Ил
Илья

Не только Весим но и Жраим

Екатерина Ищенко

Не, только огурцы солёные. Это чтобы просыпаться с аппетитом.

Олеся Скворцова

нах он там не нужен. Достаточно доступно обосновал?))

Татьяна Пленкина

я по периметру зомбоящика вешаю.

Андрей Неклюдов

Весием. и еще ложим тоже по периметру,.

Александр Бисяев

зачем чесноком интерьер портить? на кухне связками висит

Александр Богнат

Я предпочитаю, чтобы чеснок не не висел не у кровати, а не не на кухне ))

Стас Горин

Он не помогает. Говорят, бирюза нормально отпугивает)) ) Только её молоть надо мелко, как пыль.

Farid Kurbanov

Зачем много чеснока? Достаточно одной портянки

Анютик Куцебенкова

Лучше засунь его себе между ног! ) С гигиеной вопрос решишь это как минимум, дезинфицируешь причинное место))

Айна Юсупова

нарежу и положу рядом с кроватью

Никола В Загсе Узнаеш)

Я не вешаю чеснок так как я его боюсь сам. А у тебя какя группа крови?