Юрий Розанов

Кто отдыхал в Табе, посещал Св. места? Отель 1-й линии, время-начало сентября, нужна ваша помощь...

ваша помощь... так ли уж жарко? Впечатления от Израиля (сколько дней экскурсия), стоимость... вылет от Пегаса ну и, конечно, рекомендуемый отель- спасибо!

Александр Кравченко

во-первых, ни Табу, ни Дахаб я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это маленькие скучные поселения. Мы летаем в Шарм и оттуда ездим в Иерусалим за 85 долларов -суточная экск.

Дина Колпикова

Идеальный вариант в Табе - пятерка Хилтон. Стоит прямо на самой границе, метров 50. Курорт очень скучный, так как на отшибе ( по сравнению с Шармом) . К тому же, до него ехать из аэропорта Шарм 240 км. Но его берут именно те, кто планирует без мучений и дешево сгонять на экс. в Иерусалим, на Мертвое море, а также на пароме в Иорданию. К тому же, там можно каждый день ходить в сам город Эйлат. А если все это проделывать из Шарма, то придется ехать 240 км до границы, до Табы, затем еще 300 км до Иерусалима. То есть, из Шарма самое мучение. Даже из Хургады лучше ( так лететь в Табу на самолете) . но намного дороже.