Елена Захарова

Чтобы поступить в театральный в США, нужно ли иметь образование?

Вчера разговаривал с человеком, который сказал мне, что чтобы поступить в США в академию кино или театралку, нужно иметь любое высшее образование.. .
Кто точно знает ответ, ответьте мне.

T A

я знаю ответ!!!! но не отвечу ( потому что не знаю, КОНЕЧНО ЭТО БРЕД НО ВСЕ ЖЕ :)))

Ол
Олег

нужно иметь деньги и не малые... они у вас есть????

Оксана Григорьева

не обязательно, платите 30 тысяч долларов в год и поступайте в нью йоркскую киноакдемию

Алексей Трефильев

Мне кажется, что иногда в кино можно попасть абсолютно случайно.... а вот с театром сложнее ) ИМХО