Светлана Светова

Можно ли поступить в театральный университет на второе образование?

сейчас учусь на естесственно-научном факультете, поняла, что хочу играть в театре. учусь в спб. есть ли специальные школы, заведения где можно играть параллельно с основной учебой? а также, можно ли получить в будущем театралтное образование как второе?

Камолжон

Можно получить и 2....но если сейчас учишься бесплатно (бюджет) , далее образовываешься только за деньги.