Жанна Хлудова

Что нужно хорошо знать чтобы поступить в Росс. театральный университет? скажите пожалуйста

Анна Шаповалова

Научись врать.

Александра

Для начала талант, а потом первое.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нужно хорошо знать, что большинство выпускников выходят на сцену, чтоб произнести одну единственную фразу за весь спектакль: "Кушать подано" и так год за годом.

Serik

стучать в нквд

Наталья Лайцева

Если отбор пройдёшь, то примут, там не следят пользуешься шпорами или нет, чисто формально для протокола приходят сдавать положенные для поступления предметы.

Николай

Русский, литературу, историю возможно.