Игорь Татаринцев

У меня завтра медобследование в органы. Сказали будет тест ПФЛ.

Сказали будет тест ПФЛ. Это вроде логические вопросы. Кто его проходил, скажите какие вопросы примерно.

Татьяна Крылова

не знаю оно, это или нет, но мой бывший одноклассник служит в ППС, и вот когда было евро2012г, им давали тесты, я примерно помню вопросы. например вычеркните лишние, и идёт перечисление, колбаса, сало, шпик, творог, окорок. Или берёза, дуб, осина, ясень, сирень. В первом случае лишнее, это сыр, так как, это не мясной продукт, а молочный, а во втором сирень, так как, это куст, а не дерево. Кстате тогда весь тест я проёол за одноклассника.

Сергей Алексеенцев

Я в 95-м проходил. Помню, что отвечали на кучу вопросов. Да тест Люшера ещё. Прошёл с первого раза. Один у нас проходил, так результаты показали, что ему нельзя оружие доверять) Отвечай всё по честному. Потому-что там вопросы повторяются, слегка видоизменёнными. Можешь проколоться. Хотя сейчас может быть что-то по другому стало

Дмитрий Желобецкий

тест я проходила. похожие вопросы повторятся постоянно. работа большая, долго отвечала. это тест. ничего особенного. потом психолог проводила тесты.

Олеся

Самый запоминающийся вопрос: "перешагиваете-ли Вы трещины на асфальте? ". Дебильный тест, рассчитанный скорее на проверку концентрации внимания (многие вопросы повторяются в различных вариантах), честности, умение держать в себя в руках (тест длится несколько часов и многие начинают психовать) . Потом несколько часов мурыжат в коридоре, типа "ожидайте собеседования с врачом". Тоже рассчитано на проверку вспыльчивости.