Екатерина Оленцевич

как вставить картинку к вопросу

Игорь Бабаев

Нажимаете на зелёную закладку " Спрашивайте! ". В первую панельку вопрос задаёте его. Потом на следующей панели пояснения ( её не обязательно заполнять ) в правом нижнем углу написано вставить: ссылку, фото, видео. Даллее выбираете: метки, категорию и подкатегорию. Можете добавить опрос. Дальше нажимаете кнопку " Спросить ".

Га
Галина

нажимаете ответить и выбираете "фото". и вставляйте!!

Юленька Байкалова

под пояснением написано вставить: фото, ссылку, видео-выбираете нужное

Алексей Ершов

Нажимаете ответить и вправом нижнем углу будет "Фото"

Кирилл Алибаев

Тут снизу есть такие закладки... фото... видео... берешь и добавляешь, но у меня с планшетника нехочет добавлятся пишет что только с со стационарного компа.