Se
Serega

как вставить в вопрос картинку. ааа

Ол
Ольга

Под ответо под нижним правом углом есть три иконки и надписи выбераешь там среднюю фото! После того как ты кликнишь мышкой на надпись фото ты перейдёшь на одну страницу где нажми Выберити файл! Там уже выбераешь папку из которой нужно загрузить фото кликом мышкой! Фото выбераешь кликом мышкой!
Во-озможно что понадобится два клика мышкой! Пожалуйста напиши что мой ответ лучший!