Татьяна Божок

что означают серьги в ушах у парня, в правом, левом, в обоих?

Виктория Бирюкова

Пидарас без вариантов....

Андрей Дьячков

если он не цыган и не моряк. значит под педика косит

Юля

Значит ему нравиться носить серьги. Значит не лох.

Максим Жупиков

Гномик - однозначно...

Александр Кириллов

мода, товарищи, мода....

Алёна Колесникова

Ничего. Просто нравится. Пример - Уилл Смит и 1 из главных героев фильма "Проспект Бразилии".

Mihail

Гей, гей, гей!

Жанна Свирская

В левом ухе -- хочет показаться красивым.
В правом ухе -- говорят, что в правом ухе носят только геи. Это мнение народа.

Alexander Pitch

Говорят это пошло от казаков в левом ухе обозначала единственный сын у матери. И атаман отправляя на опасные задания старался беречь этих людей. В древней Греции носили моряки, у древних славян это был знак Рода

Анастасия Зеленцова

Правое-гей, два уха унисекс. лучше тунелики растягивайте