Людмила Григорян

.. что Вы думаете о парнях с серьгами в языке, ушах или других местах ? : )

Мумтоз Мухаков

Дыбилы-ы-ы-ы!!!

G*
Gal'ka ***

Я о них не думаю. Я думаю о женщинах с серёжками.

Денис Калугин

Среди всей этой мишуры теряется мужчина))

Лилиана Бэреску

Примерно то же, что Сталин думал о солдате, перешедшим во вражескую армию...

Михаил Морозенков

Неправильные пираты, а в целом дырявые.

Анастасия Голоцукова

Мне о них вообще не думается-))))

Анна

Хорошие ребята. Ищущие себя. Не хуже и не лучше других.

Махбуза Матраимова

Металлоносители.

Cutie

Ко всему пирсингу отношусь отрицательно, кроме как раз сережек. Серьги нравятся и у парней тоже. От типа лица зависит: южанам и темненьким идет больше, чем северянам. В целом, это красиво.