Антон

Под даное платье, подоуйдут эти туфли?

подойдут*

Евгений Антонов

Нет к этому платью лучше туфли кремового или телесного оттенка, а чёрные туфли туда не подайдут

Александра Терюшкова

не в этой цветовой категории подойдут.. черные утяжелят картину

Евгений Ерковский

конечно возьмите ещё черный клатч

Катька Воробьёва

Нет нужны туфли лёгкого оттенка. Вот ещё особенно подойдут акссесуары! Как: кулон, браслет из золота, серьги с камнями лёгкого цвета или чёрные, клатч

Мила Попова

Да подойдут, но лучше сюда будут туфли яркого цвета, например, красного. И к туфлям приобрести либо украшение, либо клатч такого же цвета. Это последний тренд этого сезона.

На
Надя

Черные

Пётр Дармограй

Да, но бежевые лучше.

D"
Dmitry ""

Блииииин, какое классное платье!!!! Я тоже такое хочу:)) ) Подойдут босоножки, не сомневайтесь...