Ириша Triniti

пошел муж за хлебом, позвонил через неделю. говорит-в Армию забрали. Не знаю, ждать его от туда или что?

Игорь Саванин

иди сама за хлебом.. может забудет куда посылали, когда вернется

Станислав Романов

Если Вам кушать хочется, тогда ждите!

Константин Салтыков

Да сейчас на долго не забирают, но забеременеть и родить успеешь

Grimme Gray

В какую не сказал? Армию спасения наверное.

Елена Пятова

Пусть там поаккуратнее. Не приведи господи танк сломает, так потом всю жизнь будет выплачивать.

Парвиз

Скоро на присягу поедешь .