Олег Панк

Что можно сделать за несколько дней до армии чтоб туда не забрали.

Dinara Amanova

Глаз выколоть, правый...

Алексей

Уже ничего. Надеюсь, о серьезной травме не думаете.

Andrew

уехать из страны

Гарик Кобрава

Заберут в другое место.

Юля Чагина

родить 2 детей

Юрий Эртелев

с сотрясением мозга дают отсрочку до 10 лет. легонько сбейте пацана машиной, только чтобы обязательно головой стукнулся, далее платишь врачу (а если повезет - реальное будет сотрясение) , берешь справку и идешь в военкомат с душещипательной историей о том, что шел мальчик по улице, и вдруг на него наехал "Камаз", и полмозга в смятку.

Михаил Костин

выйди с плакатом к администрации, незаконный митинг, задержание, суд, штраф не до армии..