Галина Ким

Держится уже несколько дней крапивница, что можно сделать?

по всему телу

Юрий Савчук

Здравствуйте. Если у Вас острая крапивница, то лучше немного подождать.

Людочка Гончаренко

2 раза в день принимать супрастин. Не пройдет за 3 дня - к дерматологу. А крапивница не на лбу? груди?

Юл
Юлия

На ней прям так и написано, что она "крапивница"??? а может обычная потница и вполне хватит зелёного чая, что б не потеть...

Александр Пуляев

выпить таблетку ТАВЕГИЛА.. если пройдет-значит не то сьели.. добавок всяких напичкано..