Сергей М

Несколько дней держится высокое давление 210/120

Несколько дней держится высокое давление 210/120,обнаружили случайно на приеме у врача ( пришла на прием с проблемой- боли в спине и желудке) Врач выписал лекарство "Лисиноприл" принимаю уже 4 дня, а давление все равно 210/120.Сразу хочу уточнить, я живу за границей (Европа). Возможно кто либо из врачей сможет мне объяснить в чем проблема? Странность в том, что я не ощущаю этого высокого давления. Заранее благодарна.

Айдай

я снимаю давление мужу музыкой -вальс МЕЛЬДЕНСОНА. СНИЖАЕТ НА 20 ЕДИНИЦ ТОЧНО ПРОВЕРЕНО И НЕ РАЗ МНОЮ! .ПРАВДА КОГДА НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ 170 НА 100. НО ЭТО КОМУ -КАК НЕ ВЫСОКОЕ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ. . НО Я ПЬЮ КОНКОР У МЕНЯ РЕДКО БЫВАЕТ ПОВЫСИТСЯ ТАК Я ВАЛЬСОК ПРОСЛУШАЮ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ И СЕРДЦУ ПОМОГАЕТ И ДАВЛЕНИЕ СНИЖАЕТ ПОПРОБУЙТЕ! ! Я ВЫЧИТАЛА ЧТО ЕСТЬ МНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ ЛЕЧЕБНЫХ И ЭТО ПРАВДА!

Станислав Егоров

В острых случаях - коринфар, по 10 млг до трех раз в день, но не на постоянку.

Ди
Дина

Пиши на форуме интернет провайдера, пусть снизит пинг. Кстати а до чего он у тебя 210/120? Например до Европы пинг 120 нормальный.

Татьяна Ермоленко

Лизиноприл пьют пожизненно. Возможно, именно он вам не помогает (или прошло еще не очень много времени) . А в том, что не ощущаете давления - ничего странного. вы не одиноки, но это не решает проблемы.

Vadim

это не странность: у вас стенки сосудов толще, чем у обычных людей - потому и не ощущаете. а давление может быть вызвано вирусом. увеличьте дозу препарата в 2 раза, но принимайте не единовременно, а с интервалом в 6-8 часов в сутки между первой и второй дозой. если не упадёт давление через 3 дня, идите на повторный приём и вам заменят препарат. высокое давление может сильно состарить сердце, но инсульт вам не грозит.

Ден Дениска

Обследование нужно пройти !

Анастасия Немкова

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉