Миша Гаевских

после сколько дней проведения ПК могут забрать в армию?

после проведения*

Ольга Голицына

Да хоть на следующий день. Ни одним нормативным актом это строго не регламентировано. Но как правило все таки дают как минимум 3 дня на завершение всех своих дел до отправки в войска.

Евгения Енот

Как только вы понадобитесь, регламента на время нет.

Марина Бычкова

Смеюсь. Да, хоть прямо в этот же день. Только приехал, привёз молодое пополнение в часть. Как раз в военкомате в другой команде поменяли призывника по болезни прямо за пару часов. Вызвали, вернули медкомиссию,... и ...Поздравляю - вы в армии. И поехал он в Комсомольск на Амуре служить.