Сергей Опекунов

Я из КЗ приехала в РФ к мужу у нас маленький, его забрали в армию, только он может нас содержать как забрать из армии?

Здравствуйте! мне очень нужна помощь. Я гражданка Казахстана приехала в Россию к мужу у нас родился ребёнок, ему 4,5 месяцев. У меня только делается вид на жительство, его забрали в армию, получается что только он может нас содержать, ещё я и учусь тут денег вообще нет. как забрать из армии?

а если тогда так, сколько нужно заплатить что бы забрать?

Елена Лысенко

Никак. Только если вы оба инвалиды 1 группы.

Маргарита Коломийцева

Лучше спроси как найти мозги?

Юлия

Ничего себе маленький.. . 18 лет жили же как то, вот так и живите без него. А на шею сыну сесть еще успеете

Айка Айкоша

на ребенка будут платить пособие
пусть муж пишет заявление военкому

Михаил Яндулов

Из армии никак не забрать, нет на это причин. Обращайтесь в соцзащиту за пособием на ребенка военнослужащего срочной службы, тысяч 9 будут платить.