Сергей Леонов

Какое наказание за тонирование машины не поставленной на учет. Езжу на транзитах.

Павел Ермачков

Макасы отберут.

Виктор Пашин

депортация

Алексей Руфов

транзиты снимут

Улан Чыйбылов

эммм, как-то ездил на транзитах было дело, остановили за нарушение за которое предусмотрено снятие номеров. но мне инспектор сказал что транзиты он не имеет права забирать.. . и был выписан просто протокол.. . хотя я думаю это всё чушь, инспектор был просто не осведомлен, так как транзит также является регистрационным знаком