Виталий Куликов

какой состав корейского соуса номер 1?

я любитель рыбной ловли хищника
знакомый кореец сказал что на рыбалку для щуки можно брать заранее заготовленный маринад (соус) номер 1, отрезаешь филе щучки, туда макаешь и уже можно есть
вопрос: что такое маринад номер 1 у корейцев каков его состав?
в интернете найти инфу не удалось

Иван Дяченко

О номерах соусов у корейцев ничего не слышал - они вроде только у фирмы Хейнц и №1 это соус из хрена. А на Урале зимой делали на рыбалке строганину из щурят и судачков с обычной маканиной (соль с черным перцем).

Антон Мазухин

Скорее всего это просто соевый соус. У корейцев не слишком богатая кухня - из всех специй чеснок и перец в различных комбинациях.